ФРПГ по миру Warcraft

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по миру Warcraft » Архив анкет » Анкета на Сильвану[ПРИНЯТА]


Анкета на Сильвану[ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя/Фамилия
Сильвана Ветрокрылая

2. Раса
нежить

3. Пол
Женский

4. Ориентация
Гетеро

5. Возраст
3 тысячи лет где то

6. Характер
сейчас у неё довольно жесткий характер, и сильный. Сильвана редко идёт на уступки и почти забыла слово «пощада». Она довольно умна и хитра, владеет даром убеждения. Слово «гордыня» ей не чуждо. С момента смерти она всей душой ненавидит своего убийцу, и в ней живёт не сокрушимся жажда мести. Так же она очень осторожна и осмотрительна. Присутствуют и добрые качества, но они сильно заглушены злобой и ненависть. 

7. Телосложения
Спортивное

8. Внешность
Сильвана – высокая стройная девушка, спортивного телосложения. После смерти, тёпла светлая кожа стала серой, даже можно сказать пепельной. У неё длинные желтоватые волосы и тёмные красноватые глаза – что говорит о том что она уже не жива. Одета в эльфийские тёмные доспехи, которые не закрывают тело полностью. Сверху накинут балахон, с капюшоном на голове, за спиной лук и стрелы. На ногах длинные сапоги.

9. Биография
В ходе войны принц Артас с армиями мертвецов Плети за спиной вломился в Кель'Талас, и Сильвана Ветрокрылая руководила обороной эльфийских лесов. Но яростное сопротивление не спасло древнее королевство — Кель'Талас пал, а Сильвана, так и не сумев предупредить Луносвет, столицу эльфов, о готовящемся штурме, была лично убита Артасом. Не дав духу гордой эльфийки упокоиться с миром, в отместку за столь отчаянную борьбу — или, быть может, в знак тщетности сопротивления, — он превратил её в банши, проклятый призрак, обречённый на службу падшему принцу. Лишённая свободы воли и способности мыслить, Сильвана долгое время оставалась послушным призраком, пока не сумела вернуть себе своё прежнее мёртвое тело (как это произошло, до сих пор остаётся неизвестным).

Через некоторое время Сильване удалось освободиться от контроля Короля Мёртвых. Вскоре после подавления последних очагов сопротивления людей в Лордероне, в котором участвовали Артас, Сильвана и Кел'Тузад, трое братьев-натрезимов, недовольные тем, что Артас отстранил их от командования Плетью, устроили против него заговор. Встретившись в укромном месте с Сильваной, державшей своё освобождение в секрете, натрезимы открыли ей, что Король Мёртвых и Артас теряют свою силу, и что именно это послужило причиной её освобождения. Сильвана, хоть и продемонстрировала своеволие, настояв на том, что форму «помощи» выберет сама, решила принять в заговоре самое активное участие.

Войска демонов-заговорщиков напали на принца в обезлюдевшей столице Лордерона. А когда Артас сумел скрыться из столицы, наводнённой верной натрезимам нежитью, верные Сильване банши, притворяясь лояльными слугами принца, заманили его отряд в ловушку в лесу, где его охрана быстро была перебита. Сам Артас был ранен её стрелой, которая парализовала его и подвергла мучительной агонии. Но появившийся вскоре отряд Кел’Тузада вызволил Рыцаря Смерти из опасности, и бежать пришлось уже эльфийке.

Сильвана освободила из под власти Артеса часть нежити. Отрёкшиеся — так она назвала свою армию отступников, вместе с бежавшими людьми и отрёкшимися Сильвана жила в Штормвиндоме, Сильвана руководит своими подданными в их бесконечной войне против Плети и других врагов.

10. Класс
Охотница

11. Навыки
Хорошо натренированная девушка, лучше всего показывает себя в дальнем бою. Ловкая, умело держит лук и метко стреляет. Легко обучаться любому военному или магическому ремеслу. Вынослива, разумна, хитра. Владеет тёмной магией.

12. Имущество
Сфера яда, плащь теней и боевые когти, целебное зелье.

13. НПС-персонаж
Забирать здоровье у противника или союзника,
Ледяные стрелы,
Способность лишать мага пользоваться заклинаниями,
Так же может перевести врага на свою сторону (временно или постоянно, зависит от силы противника)

14. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id19323527

15. Активность
Заходить смогу каждый день, а отписываться посмотрим!

16. Опыт на ролевых
Ну я думаю что уже доказала, что он у меня есть.
За опечатки и некоторую лень прошу прощения, у меня клавиатуру и мышку глючит….

Отредактировано Сильвана (2010-09-29 21:21:59)

0

2

Сильвана

У нас новый сюжет, которому полностью не соответствует написанная вами биография.

1) Поболее расписать навыки.
2) Увеличить внешность.

0

3

Иллидан Стормрейдж
Не могу толком ничего исправить... глючит сильно клавиатуру и мыш.. Но био уже другая...

0

4

Сильвана

Ничего совершенно не исправила. Жду.

0

5

Иллидан Стормрейдж, Я читала саюжет... и как по мне подходит!

0

6

Подправила!

0

7

Эй....

0

8

Сильвана

Какая столица Лордерона? Нежить сейчас под Штормвиндом обитает!? Невнимательно читали.

0

9

Иллидан Стормрейдж,
I'm sorry, я не обратила внимания просто. Исправила!

0

10

Сильвана

Весь Лордерон сейчас под властью Плети.

0

11

Иллидан Стормрейдж,  Так?

0

12

Сильвана

Вот теперь то что нужно. Принята!

Оформляй профиль и все ок.

0


Вы здесь » ФРПГ по миру Warcraft » Архив анкет » Анкета на Сильвану[ПРИНЯТА]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно