ФРПГ по миру Warcraft

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по миру Warcraft » Архив анкет » Не трогай меня...замерзнешь[ПРИНЯТА]


Не трогай меня...замерзнешь[ПРИНЯТА]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя/Фамилия
Кристелла/Крис Гретон

2. Раса
Человек

3. Пол
Жен.

4. Ориентация
Гетеро

5. Возраст
200 лет

6. Характер
Характер сложный и довольно-таки противоречивый. Крис умна, сообразительна. Обладая большой силой, всегда уверена в себе. Хладнокровна, уравновешена и невозмутима. Относится ко всему и ко всем с железным спокойствием (по этой причине нередко выводит своих противников из себя). Жестока, но в то же время предпочитает не завязывать боев на смерть. Равнодушно относится к всем, кем бы они не являлись. Ее лицо зачастую лишено каких бы то ни было эмоций, по нему нельзя понять, о чем думает Крис. Расчетлива и внимательна. Совершенная собранность и концентрация позволяют Крис без труда находить выход из сложных и опасных ситуаций.

7. Телосложения
Атлетическое

8. Внешность
Девушка среднего роста. Волосы бледно-сиреневого цвета длинной до пояса, всегда распущенны. Кожа бледная, даже кажется, что голубовато цвета. Посмотрев на нее, создается ощущение, что она сделана из льда, такая же холодная. Лицо вытянутое. Губы чуть пухлые и бардового цвета. Глаза поменяли цвет на светящие, синего цвета, по смотря в которые настигает чувство холода. Девушка атлетического телосложения, осиная талия, ноги длинные, но они так особо не выделяются. Слегка мускулистые руки одевает на них темные перчатки до локтя. Одета в темные доспехи, на спине находиться плащ с рисованными рунами и капюшоном, чтобы она прикрывала лицо, ведь многие до сих пор ненавидят рыцарей смерти. Носит два меча за спиной, один с кровавыми рунами, другом с рунами льда.

9. Биография
Девушка сама не помнит своего детства. Она даже не помнит как стала рыцарем и почему она решилась на этот поступок. Крис думала, что всегда была рыцарем и добровольно пошла на жертву, доказав что достойна быть верной слугой Короля лича. Девушка тренировалась драться на парных мечах, больше всего она отлично владела магией крови и льда. Она выполняла задания, которые ей давали на отлично, изредка на них брала других рыцарей для помощи, но в основном Крис все делала одна. Больше всего трудно было подавить восстание армии смерти в Акерусе во главе Лоскутика. Для этого она взяла с собой двоих рыцарей и они сумели подавить
восстание. После этого Король Лич настаял на том, чтобы Крис работала с остальными, ведь на Акерус надвигалась армия Алого Ордена. В этом задании её назначили главной. Крис уничтожала армию с помощью ледяного дракона, пока остальные рыцари отвлекали их, чтобы армия не начала стрелять по дракону из пушек. Когда Алый Орден был уничтожен, выжившие люди побежали к Часовне Последней Надежды. Но и армия смерти надвигалась туда. Во время последней битвы армия была разгромлена, а рыцари смерти потеряли силу и не могли сражаться. Паладин, который стоял во главе оставшейся армии Серебряной Длани, и Дарион Могрейн вместе сразились с Артесом и победили. Артес бежал в Нордскол взяв с собой только тех рыцарей, кто ещё были под его подчинением. Остальные взяли Акерус под свое управление, также оставшихся рыцарей, паладин пытался очистить, но все было безуспешно. Во главе рыцарей смерти стал Дарион Могрейн. Крис так и не вспомнила свое прошлое, но теперь она помогала Альянсу противостоять Артесу. А также ей дали новое задание, Крис должна найти новых союзников.

10. Класс
Рыцарь Смерти

11. Навыки
Хорошо владеет двуручным оружием, отлично владеет магией крови и льда. В бою использует только мечи, она легкостью может ими атаковать, а также защищаться ими.

12. Имущество
Темные доспехи, два меча(рунированные), плащ с изображениями рун.

13. НПС-персонаж
Нет

14. Связь с вами
ICQ 382219164

15. Активность
К/д или через 2-3

16. Опыт на ролевых
Где-то года 2.

Смените пожалуйста мне ник на Крис

Отредактировано Кристелла Гретон (2010-10-12 21:43:21)

0

2

???

Добрый день. Выскажу пару замечаний.

1) Орды у нас нет, читайте сюжет.
2) Сражался с Артасом отнюдь не паладин Алого Ордена. Его последние два предводителя, просто трусливо сбежали. Против него выступили Дарион Могрейн и последний паладин Серебрянной Длани, Тирион Фордринг.
3) Расширьте пункт: "Внешность".

0

3

1) Исправила
2) Исправила
3) С внешностью у меня всегда были проблемы, я не знаю, что ещё можно дописать.

0

4

Кристелла Гретон,

Опишите биологические дары вашего персонажа, тоесть уши, глаза, нос, рот и тп...

0

5

Вроде бы исправила внешность.

Сори что долго не появлялась.

0

6

Кристелла Гретон

Вот теперь порядок. Принята!

Оформляй подпись и профиль по шаблону.

0


Вы здесь » ФРПГ по миру Warcraft » Архив анкет » Не трогай меня...замерзнешь[ПРИНЯТА]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно