ФРПГ по миру Warcraft

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по миру Warcraft » Архив анкет » Вы убили меня, я убью вас, все честно. [ПРИНЯТ]


Вы убили меня, я убью вас, все честно. [ПРИНЯТ]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия
Аландил. Герод Кусленд.

2. Раса
Нежить. Отрекшийся

3. Пол
Мужской

4. Ориентация
Гетеро

5. Возраст
Примерно 50

6. Характер
Обозленный на мир мальчишка с течением лет превратился в настоящее чудовище. На место детской наивности и доброте пришли жестокость и алчность. Садист в чистом виде, получает удовольствие от убийства. Если будет нужно, убьет без колебаний женщину или ребенка. Не доверяет никому, потому что не умеет близких друзей, в следствии детской травмы и предательства союзников. Считает других ниже себя, чересчур самоуверенный(но иногда это помогает) - не верит, что кто-то может победить его в бою "один на один". Любит деньги, а следовательно и власть. Тихий и не разговорчивый. Может запросто, кого-то обмануть. Не здоров на голову, что обьясняет все вышеописанное. Даже, если и начинает говорить, то часто делает это коротко и хладнокровно. Громким сражениям предпочитает тихие убийства, если работает сам. Мстительный и злопамятный. Всегда доводит миссию до конца, даже если это угрожает его жизни.

7. Телосложения
Мышцы иссушены, поэтому худой, но это только скрывает истинную силу.

8. Внешность
Со стороны вы примите Аландила за старичка, укутанного в плащ. Немного сгорбившаяся осанка, худощавость, хриплый голос. Но то что вы увидите под плащом вас очень удивит. "Благодаря" долгому разложению под землей кожа серая и гнилая, местами видны кости. Из-за магии некромантов глаза светятся тусклым, белым призрачным светом. Ужасающая "улыбка" застыла на лице Отрекшегося(губы сгнили и поэтому зубы видны всегда, поэтому почти всегда носит стальную маску с изображением черепа). Предпочитает носить легкий комплект черной кожаной брони и как уже выше было сказано плащ, также черный. На спине ножны под меч. На поясе ножны под кинжал, одна маленькая и вторая чуть больше сумка.

9. Биография
Родился Герод в Штормграде, в семье одного из командиров армии. Детство мальчика было хорошим, пока какой-то наемный убийца не расправился с отцом и матерью мальчика под покровом ночи. Мальчик не смог этого пережить и у него случилось психическое расстройство. Он был обозлен на весь мир и оказался сиротой, на улице. Себе на обучение его подобрал профессиональный вор, который как раз искал себе преемника. Он решил показать мальчику, как можно выжить самому в этом жестоком мире. Но несмотря ни на что, гнев Герода никуда не ушел, он стал еще более ожесточенным. Через несколько лет, когда мальчик вырос и полностью перенял все умения учителя и когда он стал достаточно силен, а учитель стар, Герод убил его. Он до сих пор не может понять почему он так поступил, тут он понял, как легко отобрать человеческую жизнь. С течением времени Герод улучшил свои навыки воровства и тихих убийств. Ему стало плевать на других и он убивал без промедлений для своей выгоды. Через некоторое время к нему стали приходить другие воры и убийцы, желая работать на такого мастера своего дела. У Герода появилась идея создать организацию, которая будет контролировать преступность. За несколько лет влияние организации повысилось и о ней узнала господствующая преступная гильдия Синдикат. Синдикат дал о себе знать, когда Герод со отрядом своих подопечных отправился в Лордерон, собираясь сделать штаб-квартиру и там. Почти перед самым городом отряд попал в засаду Синдиката. Возможно Герод со своими союзниками и смогли бы победить, если бы не подлый удар в спину предателя, который закончил бой досрочно - без своего командира у этих разбойников не было шансов. Последняя мысль, которая пронеслась в голове у убийцы: "Верность нельзя купить навсегда, всегда найдется тот, кто перекупит её". Остальные сдались и организация без лидера перешла под крыло Синдиката. Но ему был дан еще один шанс и способности, о которых мечтает любой вор и убийца. Его воскресили некроманты Отрекшихся. Нежити, которая вышла из под контроля Короля-Лича. В честь своей новой "жизни" он взял себе новое имя - Аландил. Первое время он решил идти по течению и только и говорил насколько Отрекшиеся важны для него, а что он всеми силами будет помогать новой расе. На самом деле ему было на них плевать, также как и на людей, но пока он этого не показывал. Наконец был заключен мирный договор между Сильваной и Варианом Ринном. Отрекшиеся начали жить в своем построенном городе под Штормградом...

10. Класс
Разбойник

11. Навыки
Превосходно обращается с кинжалами, неплохо с мечами и метательным оружием(звездочки, ножи и т.д.) Знает приемы тихих убийств с оружием и без. Обучен верховой езде.

12. Имущество
Комплект полной кожаной брони. Железная маска с изображением черепа, черный плащ. Одноручный меч и кинжал отличной ковки. Две метательных звездочки, два кинжала. Гаррота. Склянка с ядом. Две дымовые шашки. Немного денег.

13. НПС-персонаж
Нет

14. Связь с вами
ICQ - 568752918

15. Активность
Буду стараться каждый день.

16. Опыт на ролевых
~ Год

Отредактировано Аландил (2010-09-26 09:25:46)

0

2

Аландил

Принят!

0


Вы здесь » ФРПГ по миру Warcraft » Архив анкет » Вы убили меня, я убью вас, все честно. [ПРИНЯТ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно