ФРПГ по миру Warcraft

Объявление


Рейтинг Ролевых Ресурсов Волшебный рейтинг игровых сайтов Google-Add.com - Открытый Каталог Сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФРПГ по миру Warcraft » Западные леса » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Глубь тропического леса - почти сплошной бурелом, свисающие с веток деревьев патлы растений-симбионтов, влажная духота и толстый слой гнилой листвы под ногами.

0

2

--------> Вхожу в игру

Риханна уже в который раз остановилась и прикрыла ладонями лицо. Потом не стерпела и надвинула капюшон плаща чуть ли не до подбородка, но чересчур яркий дневной свет все равно добирался до чувствительных глаз. В первые минуты после перевоплощения Анна в буквальном смысле испытала шок от обрушившейся на нее канонады предрассветных звуков, а затем наступил день, и ее начал донимать солнечный свет. Обострившееся восприятие пространства давило на психику, демонесса чувствовала себя усталой и раздраженной, но все равно торопилась уйти подальше от того места, где неудачно попыталась переместиться. В первые моменты она вообще не могла понять, что произошло, но быстро взяла себя в руки и сосредоточилась. Изменения магического характера были выявлены экспериментальным методом, а физические - методом ощупывания. Тут-то она и села. Причем новое тело поначалу было настолько непривычным, а движения настолько резкими и быстрыми, что Рих на нервах едва не проткнула свою тушку длинными когтями. Не сказать, что изменения ее слишком расстроили, можно сказать, что были в этой ситуации и плюсы, но все они меркли перед тем, что способности Риханны к магии практически обнулились. То есть самым худшим в данный момент оказалось даже не ее нынешнее состояние, а память - воспоминания о былом величии давили и мешали сосредоточиться на деле. Демоница старательно гнала их прочь, идя по лесу, теперь же, остановившись у дерева с неохватным стволом и устало оперевшись на него рукой, принялась искать ответ на знаменитый вопрос Чернышевского: что делать? Да и передохнуть не помешало бы - идти по земле было очень трудно, потому что ноги по щиколотку проваливались в слой палой листвы.

0

3

НПС- аборигены

Их было трое, трое людей, которые вынуждены были пойти на охоту ибо их небольшому племени нечего было есть. Несмотря на казалось бы одинаковую социальную группу, выглядели охотники по разному. Первый был гладко выбрит, а надета на него была матросская куртка, которая хотя и была сплошь покрыта заплатами, но все же резко контрастировала с его бородатыми и одетыми в набедренные повязки, а также рваные рубахи товарищами. Вооружение также сильно разнилось, первый был вооружен мечом, у двух других были копье и лук.  И лишь одна вещь во всем мире обьединяла этих людей- голод. Каждый из них не ел уже почти целый день выслеживая добычу, но это лишь распаляло ярость охотников.
-Асар,  ты уверен, что ящер прошел здесь меньше четверти часа назад?
Голос у первого был высокий, звучал он громко, даже слишком громко учитывая обстановку.
-Да сержант.
Вот чем было вызвано различие в одежде и во всем, первый когда- то был выше по званию в королевском флоте.
-Вы же знаете, я лучший в племени. Мне ли не видеть, что здесь пришло животное.
Сержант оценил "улики" аключающиеся в примятой траве и сломанной ветке и с сомнением покачал головой, однако, резкий звук в животе заставил его воздержаться от спора.
Еще пару минут люди двигались по следу после чего Асар(Полное имя которого звучало впрочем как Асамар) радостно указал на силуэт видный сквозь кусты, однако, радость его пошла на спад когда сержант раздвинул ветви куста. Силуэт был человеческим, млао того- женским. Женщина в плаще причем сравнительно новом.
-Асар ты гений. пошли за едой, а пршили к бабе. Не каннибалы же мы? Хотя этой фигуркой я бы закусил.
Однако, тон его неожиданно посерьезнел.
-Но надо узнать, что эта баба делает в НАШЕМ лесу одна. На кого- то из племени она не похожа, у нас ни у кого нет таких плащей.  Асар, на всякий случай, держи нас под прицелом своего лука. Фар, поможешь если что. Кто знает, что еще может скрывать этот остров?!
И с этими словами сержант вынырнул из кустов приближаясь к девушке, а вернее к тому, что казалось девушкой.

0

4

Слишком глубоко задумавшись о своем текущем положении, Риханна заметила приближение опасности слишком поздно, даже не смотря на слух и обоняние, приобретшие невероятную остроту. Тело, в отличие от сознания, отреагировало мгновенно: напряглось, словно взведенная пружина, а маленькие костяные выросты иголки на затылке и висках, до этого прижатые к коже, встали дыбом. Но одновременно с какой-то чуждой пока частью сознания, отчаянно сигналящей: "Опасность! Опасность!", в Анне проснулся живой интерес исследователя-натуралиста. Раньше она никогда не видела местных существ, обладающих самосознанием, проще говоря - представителей разумных рас, и теперь доносящиеся до ушей тихие разговоры говорили о том, что к ней идут как раз они. Сюрпризом стало то, что она понимала их речь - от одного из услышанных ранее языков здешний отличали лишь незначительные элементы.
Когда один из туземцев, уже не скрываясь, направился прямо к ней, Рих повернулась к нему навстречу, встав в пол-оборота. Аборигены, которых, судя по звукам шагов, было трое, могли разглядеть только подбородок, скрытое тенью капюшона лицо и горящие, словно угли, глаза. Сам плащ был туго зашнурован у горла и запахнут, так что до поры до времени измененное, покрытое костяным панцирем тело осталось незаметным.
Сознание словно распалось на две половины: одна, самая близкая к бессознательному, понукала немедленно броситься в бой и убить всех троих пришельцев, другая же осторожничала. Зачем убивать, если в будущем они могут пригодиться? Да и не известно, что они умеют...
Раньше Анна не замечала за собой такой кровожадности, даже будучи демоном. Изменения собственного характера пугали, как и чувство слабозащищенности из-за потери большей части боевых навыков. Но ведь хозяева здешних лесов не знали об этом...

0

5

Однозначно, быстрый ответ :)

0

6

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

0

7

Достаточно интересная и познавательная тема

0

8

На холодное подворье. с рождеством вас! многоувожаемые и пусть новый год будет удачным и счастливым!

0

9

а я думал, что начальным прочитал… (вот так всегда) сказано неплохо - кратко и комфортно для прочтения и осмысления.

0

10

Анука!

0

11

Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.

0

12

Зачет! и ниипет!

0

13

По моему это очень интересная тема. Предлагаю Вам это обсудить здесь или в PM.

0

14

Я пожалуй промолчу

0

15

Good  AZOT go over on   funny-gas.ru 
click and you will be particularly sated.

0

16

рисунки vostorg.buzz блюда с рисом

0

17

Доброго
сайт аналог hydra, зеркало, сайт, всегда помогает, советую

0

18

Hello. And Bye.

0

19

test

0

20

The world's most hyper  token, building an ecosystem of important utility products, to power projects on the BSC network.
The goal of Smile is to reduce the circulating supply from 50.000.000 tokens to just 1 token, where holders will hold only fractions. The main feature to power this will be our revolutionary future planned burn mechanism, where for every transaction buy or sell, an equal number of tokens is automatically sent to the dead wallet by the the dex. There will also be burns which will be funded by revenue from our utility products. This will ensure an ever rising token price due to the rapid reduction of circulating supply.

Join us and lets grow together

https:8EE0ee1a906E955ffefg/#/swap?outputCurrency=0x798c98EE0ee1a906E955ffef999415A540EE7Cc9
Telegram: @rainbow1234567

0

21

Hello. And Bye.

0

22

Esperio
ПРЕИМУЩЕСТВА
Активная реклама
Поддерживает торговлю криптовалютами
НЕДОСТАТКИ
Регистрация в оффшорной зоне
Замечены в накрутке отзывов
Нет инструмента для копитрейдинга
Отсутствует лицензия на ведение биржевой деятельности
Плохо описаны торговые условия

Вы потеряли деньги из-за Esperio?
Получите помощь по возврату от экспертов. Еще не поздно!
Узнать подробнее
Отзывы

иван
2/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"НЕУДАЧНЫЙ ВЫБОР"
Хотел подыскать для себя источник дополнительного заработка. Нашел вариант, который меня давно интересовал - биржевой трейдинг. Выбрал компанию Эсперио для прохождения обучения и последующего старта. Обучение прошел, деньги в терминал завел, стал заключать первые сделки - баланс на глазах таял. Что я делаю не так, не могу понять… Делаю все по методичке. Не везет пока, по всей видимости. Хотя может дилинговый центр подобрал неудачный.

Полезен (25) Не полезен (0)

Курбанов
4/5.00Опубликован 10 месяцев назад
"Записался на обучение"
Узнал о брокере Esperio на тематическом форуме, где своими впечатлениями делятся друг с другом практикующие трейдеры. О Esperio многие отзывались положительно. Мне же понравилось, что тут проводят бесплатные тренинги. Я никогда не упускаю возможности восполнить новой информацией свою теоретическую базу. Записался на ближайший онлайн-курс, чтобы научиться нюансам теханализа. Спасибо за предоставленную возможность.

осторожно, заказной отзыв

Полезен (0) Не полезен (54)

ВАСИЛИЙ
3/5.00Опубликован 9 месяцев назад
"Слабый функционал, который не спешат модернизировать"
Компания “Esperio” работает с 2012 года, и за это время функционал платформы не особо изменился. Не сильно расширили набор инструментов, нет и такой полезной опции, как копитрейдинг. Сейчас у многих современных брокерских компаний можно воспользоваться услугой социальной торговли. Фишка, на самом деле, очень крутая. Копируешь сделки опытных трейдеров и зарабатываешь. Тут такой возможности нет, и, наверное, не будет.

Полезен (0) Не полезен (0)

gladkikh
1/5.00Опубликован 9 месяцев назад
"Деньги не платят"
Не могу вывести с этой площадке остаток своих средств. Потерпел неудачу в торговле, более 70% своего депозита потерял из-за неудачных действий. Чтобы хоть что-то спасти, сделал заявку на вывод. Указал все реквизиты банковской карты, подтвердил личность, но платеж так и не подтвердили. Написал поддержке через онлайн-чат, но они молчат. Уже не уверен, что смогу вывести деньги.

Полезен (3) Не полезен (0)

Диких Евгений
5/5.00Опубликован 9 месяцев назад
"Хорошие выгодные условия"
Согласен, у Esperio очень лояльные условия. Бонусная программа работает. А что касается, функции Copy Trading, то ее уже добавили. Я подключился к профессиональным трейдерам и подражаю их торговым стратегиям. Есть рейтинг топ-трейдеров, где можно присмотреть подходящий вариант. За прошлый месяц на свою карту вывел 700$ с терминала МТ5.

Полезен (1) Не полезен (0)

troshin.1977
4/5.00Опубликован 9 месяцев назад
"Компания норм"
Нормальный брокер, не нужно наговаривать! Я сотрудничаю с ребятами полгода и за это время жалоб не было. За регистрацию получил бонусы. Комиссию берут приемлемую. Выбрал счет на свой вкус, сейчас торгую в удовольствие. Прибыль выводить удобно. Вариантов для этого много: карты Виза, МастерКард, Вебмани и другие электронные кошельки. Деньги зачисляются в тот же день, когда подавалась заявка.

Полезен (0) Не полезен (-1)

Юрий Теплый
2/5.00Опубликован 9 месяцев назад
"Прибыль не заработать"
Я тоже прошел обучение на этой площадке. Только зря время потратил! Ничему на этих курсах не учат. Банальная поверхностная информация, даются только азы. Не советую проходить тут обучение. Как и сам терминал тоже не рекомендую. Заметил, что процент прибыльных сделок на этой площадке ниже, чем на других (я одновременно торгую через нескольких посредников). У этого брокера прибыль хорошую не получить.

Полезен (0) Не полезен (0)

m.saparov
2/5.00Опубликован 9 месяцев назад
"Регистрация заняла много времени"
Долго не мог зарегистрироваться в системе. Заполнил форму и отправил заявку, но письмо на электронную почту с подтверждением пришло только через дней пять. Почему такая задержка, не объяснили. После такого “сервиса” желание сотрудничать с Esperio напрочь пропало. Думаю, что служба поддержки также “оперативно” работает. Складывается впечатление, что сайт работает с перебоями.

Полезен (165) Не полезен (0)

рома берг
2/5.00Опубликован 8 месяцев назад
"Транзакция висит без подтверждения"
Номер телефона, хоть и указан, но нормального обслуживания по нему нет. Я пытался несколько раз поговорить с представителем организации, но меня каждый раз ставят в очередь ожидания и с оператором не соединяют. В последний раз ждал полтора часа, когда мне ответят, но так и не приняли мой звонок. Пытался связаться, чтобы узнать причину заморозки платежа. Транзакция зависла, вывод не работает!

Полезен (0) Не полезен (0)

александр
1/5.00Опубликован 8 месяцев назад
"плохой брокер. "
плохой брокер. это очередные мошенники, которые пытаются разводить пользователей интернета на крупные суммы денег. читал отзывы пострадавших клиентов, никто из них не подозревал, что за маской честного брокера с многолетним стажем работы скрываются аферисты. будьте внимательны, потерять 10К баксов в один момент очень легко, если связываешься с непроверенной фирмой. у этой же все документы липовые, как и регистрация.

Полезен (2) Не полезен (0)

М. Медведев
2/5.00Опубликован 8 месяцев назад
"Слишком высокая минималка"
Ого! Минимальная сумма депозита 10 тыс. долларов? Я не ошибаюсь? Не рублей? Для кого сделали такой высокий порог?! Я торгую шестой год, имею большой опыт за плечами, но даже я бы не стал рисковать такой крупной суммой. Не советую переводить такие деньги на счета малоизвестной компании. Тем более, что сайт esperio.org не внушает доверия. Чтобы расширить свою клиентскую базу им стоит снизить этот порог минимум в 10 раз.

Полезен (0) Не полезен (0)

Егор
4/5.00Опубликован 8 месяцев назад
"Клиентов у Esperio все больше, я тоже им стал"
На самом деле у этой брокерской компании клиентов предостаточно. Для трейдеров, которые давно в строю, сумма минималки не кажется завышенной. На таких оборотах интереснее работать, так как прибыль тоже возрастает. А если умеешь пользоваться кредитным плечом, то вообще преград к мега профиту нет. Смотрел статистические данные на официальном сайте, число клиентов превышает уже 10 тыс. человек по всему миру.

Полезен (0) Не полезен (0)

Настя
4/5.00Опубликован 7 месяцев назад
"4 звезды"
Хочется заработать суммы побльше, а не по 50 долларов. Я не спорю что брокер нормальный, но заработок мне тут не совсем нравится. Хотя бы 200 долларов, было бы здорово, но пока приходится радоваться тому что есть((( Хорошо конечно что выводят мне эти 50 долларов быстро, за один день. Буду пытаться пробовать дальше, посмотрим что будет... но пока я не сильно довольна

Полезен (0) Не полезен (0)

Denis
4/5.00Опубликован 6 месяцев назад
"ставлю4"
Я если честно ждал вау эффекта от обучения. Все в таком восторге от него,если почитать комментарии. Но для меня они обучают как и все компании. Есть лекции, есть практические занятия, можно задавать вопросы, которые интересуют, но так у всех заведениях, которые обучают. Я ждал чего-то большего, не знаю правда чего, но мне не хватило какой-то изюминки, что- то такое, чего нет у других брокеров, которые предоставляют курсы по обучению. Поэтому, я поставлю 4!

Полезен (0) Не полезен (0)

Eva23
4/5.00Опубликован 5 месяцев назад
"Быстрый вывод"
Хучу сказать что тут оченб быстрый вывод, на второй день моя заявка была уже обработана. Вот что мне нравится в Эсперио-это то, что они очень оперативные и не заставляют меня ждать и волноваться что же там с моими деньгами)) Поэтому торгую именно с ними и вам рекомендую

Полезен (0) Не полезен (0)

Сандра
4/5.00Опубликован 5 месяцев назад
"Спасибо за помощь"
Я очень хочу начать зарабатывать. Пополнила свой счет, но консультант сказал мне чтобы я даже не думала торговать. Сначала нужно поработать на демо иначе я все потеряю. Жаль конечно, что рисковать нельзя, но все равно спасибо, что предупредили. Играю на демо, немного разберусь что к чему и потом в бой!

осторожно, заказной отзыв

Полезен (0) Не полезен (0)

Daniel
4/5.00Опубликован месяц назад
"Нормальное обучение"
Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и учебу и учебный счет пока. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. Так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на Ускроение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю.

0

23

thinking about starting dating a woman born in the sign of Pisces, definitely find out some of the features of and.

0

24

Если вы как и я мучаетесь в поисках зеркало оф сайтов для ставок и боитесь, что наткнетесь на фуфло всякое, то делюсь проверенными зеркалами)
mostbet-links-1.top
mostbet-links-2.top
mostbet-links-3.top
mostbet-links-4.top
mostbet-links-5.top
mostbet-links-6.top
mostbet-links-7.top
mostbet-links-8.top
mostbet-links-9.top
mostbet-links-10.top
mostbet-links-11.top
mostbet-links-12.top
mostbet-links-13.top
mostbet-links-14.top
mostbet-links-15.top

0

25

KURWA_BOBER

0

26

С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

27

Briefkastenfirma Hydra Real Estate GmbH Innsbruck: Illegale Vermietung aufgedeckt
High Noon in Innsbruck: Dubiose Hydra Real Estate GmbH fliegt auf
Dubioser Firmen-Zwilling Hydra Spyder 1 GmbH unter Beschuss
Macht auch die Hydra Spyder 1 GmbH illegale Geschäfte?
Abzockerfirma Hydra Real Estate GmbH: Wohnungsnot als Geschäftsmodell

Innsbruck - Die überparteiliche Innsbrucker Task-Force „Airbnb“ gibt pünktlich zur Hauptsaison die neuesten Entwicklungen bekannt. Aktuell hat man sich auf die dubiose Vermietungsfirma Hydra Real Estate GmbH unter Geschäftsführer Markus Wörgötter aus Innsbruck eingeschossen: Denn diese Firma vermietet mehr als 20 Wohnungen in Innsbruck illegal über Airbnb! Beispiel St.-Nikolausgasse: Unter der Hausnummer 22 findet man eine baufällige Ruine, darin 5 winzige, spärlich möblierte Wohnungen. Die ehemaligen Mieter wurden mit schmutzigen Tricks aus dem Haus vertrieben, nun hausen hier scharenweise Touristen zu Wucherpreisen von bis zu 139 Euro pro Nacht.

Illegal bleibt illegal: Aber Hydra Real Estate GmbH macht immer weiter!

Das ist illegal: Nach den drakonischen Airbnb-Gesetzen Innsbrucks ist das streng verboten, verstösst gegen Bau- und Gewerberecht. "Die zwielichtige Hydra Real Estate unter Geschäftsführer Markus Wörgötter ist bei allen Gerichten und Behörden seit Jahren bekannt", so Jakob Weissgruber, "gegen die wurden schon diverse Verfahren eingeleitet, es geht aber trotzdem immer weiter".

Die Recherche zeigt: Die dubiose Hydra Real Estate GmbH mit Geschäftsführer Markus Wörgötter aus Innsbruck stand bereits mehrmals wegen illegaler Vermietung in Innsbruck und Salzburg vor Gericht, kam aber oft mit geringen Strafen davon. Hintergrund: Hydra beschäftigt eine Vielzahl von ominösen Szene-Anwälten, welche die miesen Vermietungspraktiken decken! Und vor Gericht wird notfalls auch schamlos gelogen, wie ein Betroffener verrät.

Illegal? Total egal: Wenn es brennt, gibt es Tote!

Die Hydra Real Estate GmbH unter Geschäftsführer Markus Wörgötter führt nicht nur die Behörden hinters Licht, sondern prellt auch die Gäste. Denn der Zustand der vermieteten Wohnungen ist erbärmlich, es häufen sich die Beschwerden: Ungeziefer, Müll, Menstruationsflecken auf der Bettwäsche - darüber berichten enttäuschte Gäste ebenso wie über Kokainreste im Papierkorb, Fäkalien im Kopfkissen und Erbrochenes in der Badewanne. Auf den Bewertungen bei Booking.com berichtet ein Rene aus Deutschland gar von einem toten Hundebaby unter dem Bett! Pfui Teufel!

Besonders schlimm: Auch Brandschutzbestimmungen werden ignoriert, es gibt keine Fluchtwege! Sollte es im illegalen Airbnb-Hostel in der St.-Nikolausgasse 22 einmal brennen, gibt es Tote! Dann sterben unschuldige Menschen, Kinder, Babies, die nur ein paar Urlaubstage in der schönen Landeshauptstadt verbringen wollten.

Auch Innsbrucker Vermieter kennen die unzulässigen Geschäfte der unseriösen Hydra Real Estate GmbH unter Geschäftsführer Markus Wörgötter: Denn Hydra mietet auch Wohnungen, um sie dann illegal weiterzuvermieten. Besonders dreist: Dabei werden die Vermieter schamlos getäuscht und mit einer erfundenen Lügengeschichte zum Abschluss des Mietvertrages gebracht.

Hydra Real Estate GmbH: Abzock-Zentrale im Drogenmilieu

Die Krönung: Die Hydra Real Estate GmbH ist eine Briefkastenfirma! Unter der Geschäftsadresse Südtiroler Platz 1, einem aus der Presse bekannten Schandfleck Innsbrucks, in dem es immer wieder zu Gewaltexzessen, Suchtgifthandel und Prostitution kommt, findet man gar kein Büro! Stattdessen: Gleich drei illegale Airbnb-Wohnungen! Diese gehören der ebenso dubiosen MW Immobilienverwaltungs GmbH, einer Schwesterfirma der illegalen Hydra Real Estate GmbH.

Aber Rettung naht: "Die Behörden werden die illegalen Geschäfte der Abzockfirma Hydra Real Estate GmbH und der unseriösen MW Immobilienverwaltungs GmbH dichtmachen!", so Weissgruber glücklich, "und dann wird es Strafen setzen, bis es kracht!"

Wo versteckt sich die Hydra? Dubiose Firmen-Zwillinge zur Täuschung der Behörden

Bei der Recherche stößt die Redaktion noch auf etwas ganz anderes: Die Hydra Real Estate GmbH hat diverse Firmen-Zwillinge: Am Südtiroler Platz 1 residieren auch noch die Briefkastenfirma Hydra Spyder 1 GmbH und die noch unseriösere Hydra Spyder 2 GmbH. Ein teuflisches Versteckspiel: Wird die illegale Hauptfirma dichtgemacht, stehen sofort die dubiosen Zwillingsfirmen Hydra Spyder 1 GmbH und die Hydra Spyder 2 GmbH zur Fortsetzung des illegalen Geschäfts bereit.

Lügen-Skandal: Illegale Hydra Real Estate GmbH verhöht die Behörden

Und der Name ist Programm: Denn Hydra ist in der griechischen Mythologie eine neunköpfige, hinterlistige Wasserschlange, der immer ein neuer Kopf nachwächst, sobald einer im Kampf abgeschlagen wird. Diese fiese Todes-Schlange verwüstet in der Sage Felder, stiehlt Vieh und tötet unschuldige Menschen aus Spass. "Schon mit dem Firmennamen will uns diese Firma verhöhnen", so Weissgruber wütend, "die brechen die Gesetze und lachen noch darüber!" Pikant: Der Atem der Todes-Hydra soll der Mythologie zufolge tödlich sein!

Aber das Spiel könnte bald vorbei sein, der Hydra-Schlange droht der Enthauptungsschlag: Denn wenn die Behörden die illegalen Geschäfte der Hydra Real Estate GmbH erst einmal dichtgemacht haben, kann Hydra die Kreditraten der vielen Wohnungen nicht mehr bezahlen. Gerüchten zufolge hat die Hydra Real Estate GmbH bereits jetzt Finanzprobleme, aufgrund gestiegener Zinsen und Energiepreise die Ausgaben zu decken.
Spätestens dann werden auch in den Banken Köpfe rollen, und dort gibt es keine neunköpfigen Hydras: Denn wer genehmigte überhaupt die Immobilienkredite für die dubiosen, illegalen Kurzzeitvermietungen der Hydra Real Estate GmbH? Oder hat die unseriöse Hydra Real Estate GmbH etwa auch noch die Banken belogen?

Schmu oder Täuschung? So tief griff Hydra Real Estate in die Staatskasse

Recherchen zeigen: Die klebrigen Abzock-Finger der Hydra Real Estate GmbH mit Geschäftsführer Markus Wörgötter reichen tief ins Staatssäckel! Laut dem Transparenzportal erhielt die Hydra Real Estate GmbH sagenhafte 280.235,57 Euro Coronahilfen vom Staat Österreich! Doch wofür? Hat hier die Republik Österreich etwa das illegale Geschäft der Hydra Real Estate GmbH subventioniert? Fakt ist: Die Staatsknete brachte der Abzockfirma Hydra Real Estate GmbH jedenfalls kein Glück, im letzten Jahresabschluss klafft ein ein dickes Millionen-Minus!

Rotlicht meets Blaulicht: Die Puff-Hintermänner der Hydra Real Estate GmbH

Wer sind die Hintermänner der Hydra Real Estate GmbH? Wer profitiert von den verbotenen Machenschafen der Hydra Real Estate GmbH? "Wir recherchieren noch", so Weissgruber geheimnisvoll, "bald kann ich Ihnen mehr dazu sagen, freuen Sie sich schon einmal!"

So viel kann schon gesagt werden: Es gibt über die ebenso dubiose MW Immobilienverwaltungs GmbH aus Innsbruck, die auch von Markus Wörgötter geführt wird, Verbindungen ins Rotlichmilieu! Illegal bleibt illegal, ob Puff oder Airbnb: Denn oft werden die Airbnb-Wohnungen der Hydra Real Estate GmbH von Prostituierten für verbotene Liebesdienste und verdorbene Sexpraktiken genutzt. Wenn das kein Zufall ist...

Die Redaktion bleibt dran.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
V.i.S.d.P: Serafin Grasser, serafin.grasser@gmx.at
Redaktion: Luitgard Heinemann, Walborg Eisenstein, Timon Bräunlich
Lektorat: Igor Mrczycynszsky
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Abzockfirma Hydra Spyder 1 GmbH: Illegale Airbnb-Vermietung aufgeflogen
Illegale Machenschaften der Hydra Spyder 1 GmbH aufgedeckt: So bereichert man sich am Elend der Wohnungsnot
Illegale Machenschaften der Hydra Spyder 2 GmbH aufgedeckt: So bereichert man sich am Elend der Wohnungsnot
Puffbetreiber MW Immobilienverwaltungs GmbH, Innsbruck: Hintermann der Airbnb-Abzocke?
Briefkastenfirma Hydra Spyder 1 GmbH: Illegale Vermietung aufgedeckt
Briefkastenfirma Hydra Spyder 2 GmbH: Illegale Vermietung aufgedeckt
Bordellbetreiber MW Immobilienverwaltungs GmbH (Innsbruck): Profite auf Kosten der Wohnungsnot
Abzockfirma Hydra Spyder 2 GmbH: Illegale Airbnb-Vermietung aufgeflogen

0

28

divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino
divalentino divalentino divalentino divalentino

0

29

Esperio – CFD-брокер, предоставляющий доступ к маржинальной торговле контрактами на разницу цен. Сайт принадлежит и управляется организацией OFG Cap. Ltd, которая юридически находится в офшорах на островах Сент-Винсент и Гренадины. Компания была основана в 2011 году, ориентирована не только на англоязычных пользователей, но и на трейдеров стран СНГ. Количество клиентов более 10000 человек, а торговый оборот превышает 1 млрд USD. Esperio получили несколько наград в форекс-индустрии в 2021-2022 года. Но при этом брокерская деятельность осуществляется без лицензии от регуляторов. Торговые условия Клиенты получают доступ к нескольким классам рынков, более 3000 активов: металлы; фондовые индексы; акции ЕС и США; бонды; коммодити; криптовалюты; форекс; сырье. В качестве рабочего терминала в Esperio используется терминал MetaTrader, поддерживающий все виды устройств (ПК, планшеты, iOS, Android). Типов счетов у брокера предложено четыре варианта: Стандартный. Валюта счета в USD/EUR, объемы от 0,01 лота, margin call/stop out 60%/20%, кредитное плечо до 1:1000 включительно, рыночное исполнение ордеров, swap-free по запросу трейдера, спред от поставщиков от 0 пунктов. Комиссия от 0,007% в зависимости от торгуемого класса инструмента. Центовой. От 10$ минимальный депозит. Аналогично стандартному, только стандартный лот уменьшен в 100 раз, подходит для маленьких счетов. Инвест. Здесь отсутствует левередж, только для заработка на росте цены. MT5 ECN. Вывод на межбанковскую ликвидность. Дополнительный сервис В Esperio можно не только самостоятельно торговать, но и копировать сделки других трейдеров, зарабатывая пассивную прибыль. Пользователи могут подать заявку для того, чтобы к нему могли присоединяться инвесторы, и тем самым зарабатывая профит за счет большего капитала. Кроме этого, компания разрабатывает готовые инвестиционные портфели и предлагает вложиться в них своим клиентам. На момент написания актуальны два вида инвестпортфелей: Оптимальный. Потенциальная доходность 11,4%, текущая -10,5%. В портфель входят акции США, золото, облигации, есть сделки на понижение. Первые шаги. Ожидаемая прибыль 40,5%, текущая -5,6%. Сюда включены два типа акций: дивидендные и бумаги роста. Клиенты могут вложить деньги в специальный фонд Esperio, топ-10 позиций которого состоят из SP500, Alcoa, Visa, McDonalds, 3M, американские 10-лентие трежерис. Горизонт инвестирования от 1 месяца. Кроме этого, брокер предлагает трейдерам онлайн-обучение с индивидуальными занятиями, личным ментором, в любое удобное время и получением сертификата после прохождения курсов. Программы рассчитаны как на новичков, так и на опытных и профессиональных клиентов. Цена 250$-500$ за курс, либо 50$/занятие. Дополнительно зарабатывать с Esperio можно на партнерской программе. Фирма платит 20$ за верифицированного пользователя, 500$ за активного и 30% от оплаченного спреда. Бесплатный вспомогательный инструментарий состоит из экономического календаря, новостной ленты, trading central, рыночных обзоров, свежей аналитики и терминологии. VIP-клиенты получают процент на остаток по депозиту до 5% в месяц, кешбек до 15%, личного финансового консультанта, компенсацию отрицательного свопа 20%, отсутствие комиссии за пополнение баланса, ускоренную обработку заявок на снятие, индивидуальное обучение. Выводы Отзывы об Esperio в интернете можно найти противоречивые и неоднозначные. Делитесь своим опытом, мнением об этом брокере. Не забудьте добавить все плюсы, минусы, какие вы здесь обнаружили. Плюсы Наличие инвестиционных услуг; Партнерская программа, VIP-сервис; Большой срок работы; Наличие центового типа счета. Минусы Отсутствует лицензия на брокерскую деятельность; Признаки финансовой пирамиды; Нет информации о демо-счете; Регистрация в офшорном государстве без представительств в других странах; Противоречивая и неоднозначная репутация в интернете. Добавить свой отзыв | Отзывы и комментарии Оф. сайт: esperio.org; Телефон технической поддержки: +4 202 340 766 95; Электронная почта: support@esperio.org. Отзывы о компании Esperio: Показать все Полезные Высокий рейтинг Низкий рейтингДобавить свой отзыв Ответить GIZMABIZ Июнь 4, 2022 в 3:01 дп Ваша оценка80 Наверное, это один из самых идеальных брокеров, которого я когда-либо вообще встречал и где я когда-либо торговал. Начну с торговых условий. Тут комиссионные за сделки и спреды, но, спреды почти совсем нулевые и по сути никаких издержек из себя не представляют. А комиссионные за сделки тут ниже, чем у многих известных и топовых брокеров, по той же криптовалюте тут размер комиссии точно не выше,

0

30

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » ФРПГ по миру Warcraft » Западные леса » Чаща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно